RFAssault-PvP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RFAssault-PvP

Форум сервера assault-pvp
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 не жалуюсь но недоволен!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sasha098

sasha098


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : мир Онлайн Games

не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Empty
СообщениеТема: не жалуюсь но недоволен!!!!!!!   не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Icon_minitimeПт Авг 07, 2009 10:37 pm

У меня болььших жалоб нету,ноесть недовольство по поводу закрытия темы ОБВИНЕНИЯ\ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ГМом ДЕМОНХОСТОМ.......Он проигнорировал моё обвинение Кор что они ставили туры в текстуры и утром на ЧВ и в обед.7\08\09........Примите меры Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
DemonHost

DemonHost


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 36

не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: не жалуюсь но недоволен!!!!!!!   не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 10:46 am

Ты прежде чем предъявлять мне что то посмотри за собой (гч-жабы). Во второых кого надо было поймал и наказал и тема с читами всегда была закрыта потаму что вы не знаете где раздел для флуда а где для дела. я смотрю расслабились предъявы на меня опятьпошли( больше ни какой пощады выключаю пм и с сегодняшнего дня все кто попался на видео буду пинать)и вообще я бы баны оставил. Приятной вам игры.
Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN4ik

ADMIN4ik


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-07

не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: не жалуюсь но недоволен!!!!!!!   не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 2:14 pm

я тебе ещё раз говарю я ничо против тя не имею ....я высказал сваё обвинение в теме про читаков.......а ты закрыл тему и проигнорировал моё сообщение............ВПРОЧЕМ Я НЕ ПРАВ.......ЕСЛИ НЕ ПРАВ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ!!!!!!!!(читарить бош не буду !!!! ОБИССЯЮ))
Вернуться к началу Перейти вниз
DemonHost

DemonHost


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 36

не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: не жалуюсь но недоволен!!!!!!!   не жалуюсь но недоволен!!!!!!! Icon_minitimeСб Авг 08, 2009 9:01 pm

поздно пить баржоми............
Вернуться к началу Перейти вниз
 
не жалуюсь но недоволен!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RFAssault-PvP :: Жалобная книга и контакты :: Жалобы на ГМ-ов-
Перейти: